Telefon: <strong>04421 / 91 31 050</strong>
Telefon: 04421 / 91 31 050

Cisco Transceiver SFP 1000BASE-SX 10/100/1000Mbit/s - Repeater / Konverter | DriveCity.de

Anzahl der Artikel
0
Stck.
Gesamtbetrag
€ 0,00
Zuletzt angesehener Artikel
Keine Artikel angesehen
Cisco Transceiver SFP 1000BASE-SX 10/100/1000Mbit/s
Artikelnummer: 7711809
Cisco Transceiver SFP 1000BASE-SX 10/100/1000Mbit/s
Nicht mehr lieferbar.
Bewertung:
(0 Meinungen)

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Netzwerk:

Datenübertragungsrate (Maximum):
1000 Mbit/s
Converter Eingangsschnittstelle:
1000Base-SX
Netzstandard:
IEEE 802.3ah,IEEE 802.3z
Verkabelungstechnologie:
Ethernet 1000Base-SX

Anschlüsse und Schnittstellen:

Optischer Kabelverbinder:
LC
Übertragungstechnik:
Verkabelt

Leistung:

Maximal mögliche Übertragungsstrecke:
550 m
Wellenlänge:
850 nm
Kabel mode struktur:
Multi-Modus

Design:

Eingebaut:
Ja
Produktfarbe:
Edelstahl

Betriebsbedingungen:

Temperaturbereich in Betrieb:
0 - 70 °C

Gewicht & Abmessungen:

Gewicht:
75 g

Weitere Spezifikationen:

Data Link Protokolle:
Gigabit Ethernet
Abmessungen (BxTxH):
13 x 57 x 9 mm
Schnittstelle:
SFP (mini-GBIC)
Stecker:
LC
Artikelnummer: 7711809
Seit dem 20.10.2004 im Sortiment
Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
GLC-SX-MM=
EAN:
7463208046684

Cisco bietet Kabel von hochwertiger Qualität in verschiedenen Standardausführungen und kundenspezifischen Kabelkonfigurationen, die Ihren Anforderungen gerecht werden.

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

Kunden kauften ebenfalls
Zahlungsanbieter
Partner

Festplatten, CD- & DVD-Brenner online kaufen bei DriveCity.de

Unsere Partnershops warten ebenfalls auf Sie:

Compuland
Compuland City
Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von mind. € 9,39* (bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2018 by DriveCity.de