Telefon: <strong>04421 / 91 31 050</strong>
Telefon: 04421 / 91 31 050

Festplatten, CD- & DVD-Brenner von DriveCity.de

Anzahl der Artikel
0
Stck.
Gesamtbetrag
€ 0,00
Zuletzt angesehener Artikel
Keine Artikel angesehen
Ihre Daten sind sicher

Dieses Zertifikat bestätigt, dass der Shop erfolgreich zertifiziert wurde und autorisiert ist, das Gütesiegel im Shop zu führen. Die Zertifizierung gewährleistet insbesondere

  • einen transparenten Bestellvorgang
  • vollständige Informationen über Kosten, Kaufvertrag, Lieferung etc.
  • Schutz der persönlichen Daten
  • neutrales Beschwerdeverfahren durch die Zertifizierungsstelle.
Teile auf Facebook
Teile auf Twitter
Teile auf Google
Teile auf Digg
Teile auf Reddit
Teile auf Delicious
Hewlett Packard ProCurve Gigabit LH-LC GBIC
Artikelnummer: 8223457
Hewlett Packard ProCurve Gigabit LH-LC GBIC
Gigabit LH-LC Mini-GBIC/ 1 LC 1000Base-LH-Port (kein IEEE-Standard vorhanden für 1550-nm-Optik)/ Duplex: nur voll/ Anschluss: LC/ Kabel-Typ: Single-Mode-Glasfaser/ Entfernung max. 70 km
Nicht mehr lieferbar.
Bewertung:
(0 Meinungen)

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Allgemein:

Gerätetyp:
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor:
Plug-in-Modul

Netzwerk:

Anschlusstechnik:
Verkabelt
Verdrahtungstyp:
1000Base-LH
Data Link Protocol:
Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate:
1 Gbps
Leistungsmerkmale:
Vollduplex-fähig
Produktzertifizierungen:
IEEE 802.3z

Erweiterung / Konnektivität:

Schnittstellen:
1 x Ethernet 1000Base-LH - LC x 2
Kompatible Steckplätze:
1 x SFP (mini-GBIC)

Abmessungen und Gewicht:

Breite:
1.4 cm
Tiefe:
5.7 cm
Höhe:
1.2 cm
Gewicht:
20 g

Informationen zur Kompatibilität:

Entwickelt für:
HP 1700-24 Switch, 1810-24G Switch, 1810-8G Switch, 20p 10/100/1000 + 4p Mini-GBIC Module, 2520-24G-PoE Switch, 2520-24-PoE Switch, 2530-24G Switch, 2530-24G-PoE+ Switch, 2530-48G Switch, 2530-48G-PoE+ Switch, 2530-48-PoE+ Switch, 2610-24 Switch, 2610-24-PoE Switch, 2610-24-PPoE Switch, 2610-48 Switch, 2610-48-PoE Switch, 2810-24G Switch, 2810-48G Switch, 2910-24G al Switch, 2910-24G-PoE+ al Switch, 2910-48G al Switch, 2910-48G-PoE+ al Switch, 3500-24G-PoE yl Switch, 3500-48G-PoE yl Switch, 4202-72 vl Switch, 4204 vl Switch, 4204-44G-4SFP vl Switch, 4208 vl Switch, 4208-68G-4SFP vl Switch, 4208-96 vl Switch, 5406 zl Switch, 6200-24G-mGBIC yl Switch, 9304M, 9308M, 9315M, 9400sl 40-Port Mini-GBIC Module, E2520-8G-PoE Switch, E2520-8-PoE Switch, EDGE Fabric Switch 8108fl, EDGE Fabric Switch 8116fl, EP Redundant Management Module, Routing Switch 9408sl, Switch 1800-24G, Switch 2510-24, Switch 2600-8-PWR, Switch 2610-24, Switch 2610-24/12-PWR, Switch 2610-24-PWR, Switch 2610-48, Switch 2610-48-PWR, Switch 2626, Switch 2626-PWR, Switch 2650, Switch 2650-PWR, Switch 2824, Switch 2848, Switch 2900-24G, Switch 2900-48G, Switch 2910al-24G-PWR, Switch 2910al-48G-PWR, Switch 3400cl-24G, Switch 3400cl-48G, Switch 4140gl, Switch 4160gl, Switch 5304xl, Switch 5304XL-32G, Switch 5308xl, Switch 5308XL-48G, Switch 5348 XL-G, Switch 5348xl, Switch 5372xl, Switch 5400zl 24p Mini-GBIC Module, Switch 5406zl Intelligent Edge, Switch 5406zl-48G Intelligent Edge, Switch 5412zl Intelligent Edge, Switch 5412zl-96G Intelligent Edge, Switch 6108, Switch 8212zl, Switch fl 10-Port Mini-GBIC Interface Module, Switch gl 10/100/1000 Module, Switch gl Mini-GBIC Module, Switch vl 4-port Mini-GBIC Module, Switch XL 10/100/1000 Module, Switch xl Mini-GBIC Module, V1400-24G Switch, vl 20p Gig-T+ 4P SFP module switch
Artikelnummer: 8223457
Seit dem 08.04.2009 im Sortiment
Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
J4860C
EAN:
0883585267828

Gigabit LH-LC Mini-GBIC/ 1 LC 1000Base-LH-Port (kein IEEE-Standard vorhanden für 1550-nm-Optik)/ Duplex: nur voll/ Anschluss: LC/ Kabel-Typ: Single-Mode-Glasfaser/ Entfernung max. 70 km

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

Kunden kauften ebenfalls
Zahlungsanbieter
Partner

Festplatten, CD- & DVD-Brenner online kaufen bei DriveCity.de

Unsere Partnershops warten ebenfalls auf Sie:

Compuland
Compuland City
Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 7,49* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, € 4,90* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2015 by DriveCity.de