Telefon: <strong>04421 / 91 31 050</strong>
Telefon: 04421 / 91 31 050

ZyXEL Mini-GBIC Transceiver SX (Multi-Mode) - Repeater / Konverter | DriveCity.de - Festplatten, CD-

Anzahl der Artikel
0
Stck.
Gesamtbetrag
€ 0,00
Zuletzt angesehener Artikel
Keine Artikel angesehen
ZyXEL Mini-GBIC Transceiver SX (Multi-Mode)
Artikelnummer: 22738
ZyXEL Mini-GBIC Transceiver SX (Multi-Mode)
Nicht mehr lieferbar.
Bewertung:
(0 Meinungen)

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Allgemein:

Gerätetyp:
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor:
Plug-in-Modul

Netzwerk:

Anschlusstechnik:
Verkabelt
Verdrahtungstyp:
1000Base-SX
Data Link Protocol:
Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate:
1 Gbps
Optische Wellenlänge:
850 nm
Maximaler Übertragungsbereich:
550 m
Produktzertifizierungen:
IEEE 802.3z

Erweiterung / Konnektivität:

Schnittstellen:
1 x Ethernet 1000Base-SX - LC x 2
Kompatible Steckplätze:
1 x SFP (mini-GBIC)

Verschiedenes:

Kennzeichnung:
CSA, TUV, Laser Class 1, FCC CFR21 Part 1040

Abmessungen und Gewicht:

Breite:
5.6 cm
Tiefe:
1.3 cm
Höhe:
1.2 cm

Umgebungsbedingungen:

Min Betriebstemperatur:
0 °C
Max. Betriebstemperatur:
70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb:
5 - 95%
Artikelnummer: 22738
Seit dem 10.08.2006 im Sortiment
Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
91-010-064001B
EAN:
4718937420308

ZyXEL SFP-SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC - bis zu 550 m - 850 nm

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

Kunden kauften ebenfalls
Zahlungsanbieter
Partner

Festplatten, CD- & DVD-Brenner online kaufen bei DriveCity.de

Unsere Partnershops warten ebenfalls auf Sie:

Compuland
Compuland City
Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 4,49* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 5,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2017 by DriveCity.de