Telefon: <strong>04421 / 91 31 050</strong>
Telefon: 04421 / 91 31 050

Planet Technology 10G SFP+ Fiber Transceiver (TX1330nm/RX1270nm) - 20km - Repeater | DriveCity.de

Anzahl der Artikel
0
Stck.
Gesamtbetrag
€ 0,00
Zuletzt angesehener Artikel
Keine Artikel angesehen
Planet Technology 10G SFP+ Fiber Transceiver (TX1330nm/RX1270nm) - 20km
Artikelnummer: 8734099
Planet Technology 10G SFP+ Fiber Transceiver (TX1330nm/RX1270nm) - 20km
x In den Warenkorb
Bewertung:
(0 Meinungen)

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Netzwerk:

Datenübertragungsrate (Maximum):
10000 Mbit/s
Schnittstelle:
SFP+
Optischer Kabelverbinder:
LC
Netzstandard:
IEEE 802.3ae
Fibre Channel-Anschlüsse:
1
Verkabelungstechnologie:
10GBase-BX

Leistung:

Kabeltyp:
Faseroptik
Single-mode fiber (SMF) supported:
Ja
Produktfarbe:
Metallisch
Plug & Play:
Ja
Maximal mögliche Übertragungsstrecke:
20000 m
Tx-Wellenlänge (max.):
1330 nm
Rx-Wellenlänge (max.):
1270 nm
Artikelnummer: 8734099
Seit dem 11.08.2016 im Sortiment
Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
MTB-LB20
EAN:
4711605280358

Planet MTB-LB20. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Produktfarbe: Metallisch, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 20000 m

**Informationen zur Finanzierung:

Barzahlungspreis entspricht dem Nettodarlehensbetrag; Gesamtbetrag von € 349,80*. Effektiver Jahreszins von 7,90% bei einer Laufzeit von 30 Monaten entspricht einem gebundenen Sollzins von 8,56% p.a.. Bonität vorausgesetzt. Partner ist die Santander Consumer Bank AG. Die Angaben stellen zugleich das 2/3 Beispiel gemäß §6a Abs. 3 PAngV dar.

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel? Dann können Sie uns hier Ihre Meinung schreiben.

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

Kunden kauften ebenfalls
Zahlungsanbieter
Partner

Festplatten, CD- & DVD-Brenner online kaufen bei DriveCity.de

Unsere Partnershops warten ebenfalls auf Sie:

Compuland
Compuland City
Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 4,49* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 5,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2017 by DriveCity.de