Telefon: <strong>04421 / 91 31 050</strong>
Telefon: 04421 / 91 31 050

NETGEAR AGM732F Modul SFP GBIC 1000Base-LX

Anzahl der Artikel
0
Stck.
Gesamtbetrag
€ 0,00
Zuletzt angesehener Artikel
Keine Artikel angesehen
Ihre Daten sind sicher

Dieses Zertifikat bestätigt, dass der Shop erfolgreich zertifiziert wurde und autorisiert ist, das Gütesiegel im Shop zu führen. Die Zertifizierung gewährleistet insbesondere

  • einen transparenten Bestellvorgang
  • vollständige Informationen über Kosten, Kaufvertrag, Lieferung etc.
  • Schutz der persönlichen Daten
  • neutrales Beschwerdeverfahren durch die Zertifizierungsstelle.
Teile auf Facebook
Teile auf Twitter
Teile auf Google
Teile auf Digg
Teile auf Reddit
Teile auf Delicious
NETGEAR AGM732F Modul SFP GBIC 1000Base-LX
Artikelnummer: 7711904
NETGEAR AGM732F Modul SFP GBIC 1000Base-LX
Gigabit Verkabelung und Distanzen, 1000BASE-SX auf MMF 50 µm: 550 m, 1000BASE-SX auf MMF (62.5 µm): 260 m, 1000BASE-LX auf SMF (9µm): ca. 10 km, Multimode Fiber (MMF), Singlemode ...
x In den Warenkorb
Bewertung:
(0 Meinungen)

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Allgemein:

Gerätetyp:
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor:
Plug-in-Modul

Netzwerk:

Anschlusstechnik:
Verkabelt
Verdrahtungstyp:
1000Base-LX
Data Link Protocol:
Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate:
1 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich:
10 km

Erweiterung / Konnektivität:

Schnittstellen:
1 x Ethernet 1000Base-LX - LC single mode
Kompatible Steckplätze:
1 x SFP (mini-GBIC)

Informationen zur Kompatibilität:

Entwickelt für:
NETGEAR GSM7224
Artikelnummer: 7711904
Seit dem 20.10.2004 im Sortiment
Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
AGM732F
EAN:
0606449034493

Gigabit Verkabelung und Distanzen
1000BASE-SX auf MMF 50 µm: 550 m
1000BASE-SX auf MMF (62.5 µm): 260 m
1000BASE-LX auf SMF (9µm): ca. 10 km

Multimode Fiber (MMF)
Singlemode Fiber (SMF)


Das Modul kann in folgenden Geräten eingesetzt werden:
GSM7328S, GSM7352S, GSM7328FS, GSM7324, GSM7312, GSM7248, GSM7212, FSM7352S, FSM7328S, FSM7328PS, FSM7326P, GS748T, GS724T, GS724TP, GS748TP, GS724TS, GS748TS, GS716T, FS750T2, FS726TP, FS726T and JGS524F

**Informationen zur Finanzierung:

Barzahlungspreis entspricht dem Nettodarlehensbetrag; Gesamtbetrag von € 337,80*. Effektiver Jahreszins von 7,90% bei einer Laufzeit von 30 Monaten entspricht einem gebundenen Sollzins von 8,56% p.a.. Bonität vorausgesetzt. Partner ist die Santander Consumer Bank AG. Die Angaben stellen zugleich das 2/3 Beispiel gemäß §6a Abs. 3 PAngV dar.

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel? Dann können Sie uns hier Ihre Meinung schreiben.

Zahlungsanbieter
Partner

Festplatten, CD- & DVD-Brenner online kaufen bei DriveCity.de

Unsere Partnershops warten ebenfalls auf Sie:

Compuland
Compuland City
Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 3,49* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,00% vom Warenwert bei giropay, 0,00% vom Warenwert bei paydirekt, 0,00% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 0,00% vom Warenwert bei PayPal, € 0,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an Hermes bzw. DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2016 by DriveCity.de