Telefon: <strong>04421 / 91 31 050</strong>
Telefon: 04421 / 91 31 050

Longshine Switch mini GBIC Module fiber singlemode LC/10km - Repeater / Konverter - Festplatten, CD-

Anzahl der Artikel
0
Stck.
Gesamtbetrag
€ 0,00
Zuletzt angesehener Artikel
Keine Artikel angesehen
Ihre Daten sind sicher

Dieses Zertifikat bestätigt, dass der Shop erfolgreich zertifiziert wurde und autorisiert ist, das Gütesiegel im Shop zu führen. Die Zertifizierung gewährleistet insbesondere

  • einen transparenten Bestellvorgang
  • vollständige Informationen über Kosten, Kaufvertrag, Lieferung etc.
  • Schutz der persönlichen Daten
  • neutrales Beschwerdeverfahren durch die Zertifizierungsstelle.
Teile auf Facebook
Teile auf Twitter
Teile auf Google
Teile auf Digg
Teile auf Reddit
Teile auf Delicious
Longshine Switch mini GBIC Module fiber singlemode LC/10km
Artikelnummer: 8549914
Longshine Switch mini GBIC Module fiber singlemode LC/10km
Bei dem NET Longshine Switch mini GBIC handelt es sich um einen Transceiver und eignet sich gut für Single Mode Anwendungen. Er hat eine Gesamtreichweite bis zu 10 km.
€ 72,
56*
x In den Warenkorb
Bewertung:
(0 Meinungen)

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Netzwerk:

Schnittstelle:
SFP
Datenübertragungsrate (Maximum):
1250 Mbit/s
Optischer Kabelverbinder:
LC
Netzstandard:
IEEE 802.3u, IEEE 802.3z

Leistung:

Maximal mögliche Übertragungsstrecke:
10000 m
Wellenlänge:
1310 nm
Kabeltyp:
Einzelmodus
Duplex-System:
Voll, Halb

Energie:

Eingangsspannung:
3.3 V

Betriebsbedingungen:

Temperaturbereich in Betrieb:
0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung:
-40 - 85 °C
Artikelnummer: 8549914
Seit dem 07.08.2013 im Sortiment
Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
LCS-MGBIC-LX-10
EAN:
4014619304141

Bei dem NET Longshine Switch mini GBIC handelt es sich um einen Transceiver und eignet sich gut für Single Mode Anwendungen. Er hat eine Gesamtreichweite bis zu 10 km.


Longshine LCS-MGBIC-LX-10. Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC, Netzstandard: IEEE 802.3u, IEEE 802.3z. Kabeltyp: Einzelmodus, Duplex-System: Voll, Halb

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel? Dann können Sie uns hier Ihre Meinung schreiben.

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

Kunden kauften ebenfalls
Zahlungsanbieter
Partner

Festplatten, CD- & DVD-Brenner online kaufen bei DriveCity.de

Unsere Partnershops warten ebenfalls auf Sie:

Compuland
Compuland City
Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 4,49* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 5,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2017 by DriveCity.de