Telefon: <strong>04421 / 91 31 050</strong>
Telefon: 04421 / 91 31 050

LinkSys by Cisco MFEBX1 100Base-BX Mini GBIC

Anzahl der Artikel
0
Stck.
Gesamtbetrag
€ 0,00
Zuletzt angesehener Artikel
Keine Artikel angesehen
Ihre Daten sind sicher

Dieses Zertifikat bestätigt, dass der Shop erfolgreich zertifiziert wurde und autorisiert ist, das Gütesiegel im Shop zu führen. Die Zertifizierung gewährleistet insbesondere

  • einen transparenten Bestellvorgang
  • vollständige Informationen über Kosten, Kaufvertrag, Lieferung etc.
  • Schutz der persönlichen Daten
  • neutrales Beschwerdeverfahren durch die Zertifizierungsstelle.
Teile auf Facebook
Teile auf Twitter
Teile auf Google
Teile auf Digg
Teile auf Reddit
Teile auf Delicious
LinkSys by Cisco MFEBX1 100Base-BX Mini GBIC
Artikelnummer: 8302752
LinkSys by Cisco MFEBX1 100Base-BX Mini GBIC
Cisco Small Business (Linksys Business Series) MFEBX1 100Base-BX Mini-GBIC SFP-Sende-Empfänger, 1310 Nanometer Wellenlänge für Single-Mode-Glasfasern, Unterstützt Geschwindigkei...
Nicht mehr lieferbar.
Bewertung:
(0 Meinungen)

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Allgemein:

Gerätetyp:
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor:
Plug-in-Modul

Netzwerk:

Anschlusstechnik:
Verkabelt
Verdrahtungstyp:
100Base-BX20-U
Data Link Protocol:
Fast Ethernet
Datenübertragungsrate:
100 Mbps
Optische Wellenlänge:
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich:
20 km

Erweiterung / Konnektivität:

Schnittstellen:
1 x Ethernet 100Base-BX20-U - LC single mode x 2
Kompatible Steckplätze:
1 x SFP (mini-GBIC)

Verschiedenes:

Kennzeichnung:
VCCI Class B ITE, CISPR 22 Class B, EN 60950, EN55022 Class B, FCC Part 15 B, EN 60825, IEC 60825-1, FDA

Abmessungen und Gewicht:

Breite:
0.9 cm
Tiefe:
5.6 cm
Höhe:
1.3 cm
Gewicht:
18 g

Umgebungsbedingungen:

Min Betriebstemperatur:
0 °C
Max. Betriebstemperatur:
70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb:
10 - 85%
Artikelnummer: 8302752
Seit dem 06.05.2010 im Sortiment
Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
MFEBX1
EAN:
0882658262784

Cisco Small Business (Linksys Business Series) MFEBX1 100Base-BX Mini-GBIC SFP-Sende-Empfänger, 1310 Nanometer Wellenlänge für Single-Mode-Glasfasern, Unterstützt Geschwindigkeit von 100 Mbit/s bis 20km/

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

Kunden kauften ebenfalls
Zahlungsanbieter
Partner

Festplatten, CD- & DVD-Brenner online kaufen bei DriveCity.de

Unsere Partnershops warten ebenfalls auf Sie:

Compuland
Compuland City
Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 3,49* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,00% vom Warenwert bei giropay, 0,00% vom Warenwert bei paydirekt, 0,00% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 0,00% vom Warenwert bei PayPal, € 0,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an Hermes bzw. DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2016 by DriveCity.de