Telefon: <strong>04421 / 91 31 050</strong>
Telefon: 04421 / 91 31 050

Lindy DVI-D Extender 500m Fiber/LWL 2x Duplex

Anzahl der Artikel
0
Stck.
Gesamtbetrag
€ 0,00
Zuletzt angesehener Artikel
Keine Artikel angesehen
Ihre Daten sind sicher

Dieses Zertifikat bestätigt, dass der Shop erfolgreich zertifiziert wurde und autorisiert ist, das Gütesiegel im Shop zu führen. Die Zertifizierung gewährleistet insbesondere

  • einen transparenten Bestellvorgang
  • vollständige Informationen über Kosten, Kaufvertrag, Lieferung etc.
  • Schutz der persönlichen Daten
  • neutrales Beschwerdeverfahren durch die Zertifizierungsstelle.
Teile auf Facebook
Teile auf Twitter
Teile auf Google
Teile auf Digg
Teile auf Reddit
Teile auf Delicious
Lindy DVI-D Extender 500m Fiber/LWL 2x Duplex LC (50Ám) Multimode
Artikelnummer: 8732322
Lindy DVI-D Extender 500m Fiber/LWL 2x Duplex LC (50Ám) Multimode
Dieser DVI-D Extender bertrgt DVI-D Single Link Signale mit Auflsungen bis 1920x1200 oder 1080p ber zwei LC Duplex Kabel. Fr Distanzen bis 500m findet ein 50/125m LC Duplex Multimodekabel Verwendun...
x In den Warenkorb
Bewertung:
(0 Meinungen)

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Technische Details:

Typ:
AV transmitter & receiver
Maximale Auflösung:
1920 x 1200 Pixel
unterstütze Kabeltypen:
Faser
Maximal mögliche Übertragungsstrecke:
500 m
Anschluss 1:
LC
Anschluss 2:
LC
HDCP:
Ja
Material:
Metall
Produktfarbe:
Metallisch

Anschlüsse und Schnittstellen:

DVI-Eingangsanschlüsse:
1
DVI-Ausgangsanschlüsse:
1
DC-Anschluss:
Ja

Gewicht & Abmessungen:

Abmessungen (BxTxH):
40 x 70 x 15 mm
Empfängerdimensionen (B x T x H):
40 x 70 x 15 mm
Empfängergewicht:
10 g
Transmitter-Abmessungen (BxTxH):
40 x 70 x 15 mm
Transmitter Gewicht:
10 g

Verpackungsinhalt:

Mitgelieferte Kabel:
Faser
Artikelnummer: 8732322
Seit dem 20.07.2016 im Sortiment
Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
38301
EAN:
4002888383011

Dieser DVI-D Extender überträgt DVI-D Single Link Signale mit Auflösungen bis 1920x1200 oder 1080p über zwei LC Duplex Kabel. Für Distanzen bis 500m findet ein 50/125µm LC Duplex Multimodekabel Verwendung.

- DVI-D Single Link
- Unterstützt digitale DVI-D Auflösungen bis 1920 x 1200
- Unkomprinierte verlustfreie Signalübertragung mit voller Bandbreite und Auflösung
- Einfach anzuschließen, Transmitter und Receiver lediglich an die DVI-Anschlüsse und Netzteile anschließen, mit dem LC Duplexkabel verbinden und einschalten


Lindy 38301. Abmessungen (BxTxH): 40 x 70 x 15 mm, Empfängerdimensionen (B x T x H): 40 x 70 x 15 mm, Transmitter-Abmessungen (BxTxH): 40 x 70 x 15 mm. Mitgelieferte Kabel: Faser

**Informationen zur Finanzierung:

Barzahlungspreis entspricht dem Nettodarlehensbetrag; Gesamtbetrag von € 274,56*. Effektiver Jahreszins von 7,90% bei einer Laufzeit von 24 Monaten entspricht einem gebundenen Sollzins von 8,56% p.a.. Bonität vorausgesetzt. Partner ist die Santander Consumer Bank AG. Die Angaben stellen zugleich das 2/3 Beispiel gemäß §6a Abs. 3 PAngV dar.

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel? Dann können Sie uns hier Ihre Meinung schreiben.

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

Kunden kauften ebenfalls
Zahlungsanbieter
Partner

Festplatten, CD- & DVD-Brenner online kaufen bei DriveCity.de

Unsere Partnershops warten ebenfalls auf Sie:

Compuland
Compuland City
Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 4,79* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 1% vom Warenwert bei paydirekt, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 3,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an Hermes bzw. DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2017 by DriveCity.de