Telefon: <strong>04421 / 91 31 050</strong>
Telefon: 04421 / 91 31 050

LevelOne RJ45 auf SC Gigabit-Mediakonverter Single Mode - Repeater / Konverter - Festplatten, CD-

Anzahl der Artikel
0
Stck.
Gesamtbetrag
€ 0,00
Zuletzt angesehener Artikel
Keine Artikel angesehen
Ihre Daten sind sicher

Dieses Zertifikat bestätigt, dass der Shop erfolgreich zertifiziert wurde und autorisiert ist, das Gütesiegel im Shop zu führen. Die Zertifizierung gewährleistet insbesondere

  • einen transparenten Bestellvorgang
  • vollständige Informationen über Kosten, Kaufvertrag, Lieferung etc.
  • Schutz der persönlichen Daten
  • neutrales Beschwerdeverfahren durch die Zertifizierungsstelle.
Teile auf Facebook
Teile auf Twitter
Teile auf Google
Teile auf Digg
Teile auf Reddit
Teile auf Delicious
LevelOne RJ45 auf SC Gigabit-Mediakonverter Single Mode
Artikelnummer: 8729815
LevelOne RJ45 auf SC Gigabit-Mediakonverter Single Mode
x In den Warenkorb
Bewertung:
(0 Meinungen)

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Netzwerk:

Datenübertragungsrate (Maximum):
1000 Mbit/s
Netzstandard:
IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ah,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z
Ethernet Schnittstellen Typ:
Gigabit Ethernet
Ethernet LAN Datentransferraten:
10,100,1000 Mbit/s
Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie:
10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T
Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie:
1000BASE-X
Jumbo Frames Unterstützung:
Ja
Jumbo-Frames:
9000
Unterstützung Datenflusssteuerung:
Ja
VLAN-Unterstützung:
Ja
Store-and-Forward:
Ja
Duplex-System:
Voll, Halb

Anschlüsse und Schnittstellen:

Optischer Kabelverbinder:
FC, SC, st
Übertragungstechnik:
Verkabelt
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45):
1
Fibre Channel-Anschlüsse:
1

Leistung:

Maximal mögliche Übertragungsstrecke:
20000 m
Wellenlänge:
1310 nm
Kabel mode struktur:
Einzelmodus
Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF):
30000 h

Design:

Eingebaut:
Nein
LED-Anzeigen:
Aktivität, FDX, Link, Leistung
Produktfarbe:
Schwarz

Energie:

Eingangsspannung:
100-240 V
Ausgangsspannung:
5 V
Outputstrom:
2 A

Management-Funktionen:

Web-basiertes Management:
Ja

Betriebsbedingungen:

Temperaturbereich in Betrieb:
-10 - 55 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb:
5 - 90 %

Zertifikate:

RoHS-Kompatibel:
Ja
Zertifizierung:
CE, FCC

Gewicht & Abmessungen:

Breite:
127 mm
Tiefe:
156 mm
Höhe:
32 mm
Gewicht:
720 g
Artikelnummer: 8729815
Seit dem 29.06.2016 im Sortiment
Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
GVM-1220
EAN:
4015867195406

Managebarer RJ45 zu SC Gigabit-Mediakonverter, Single-Mode Fiber, 20km

**Informationen zur Finanzierung:

Barzahlungspreis entspricht dem Nettodarlehensbetrag; Gesamtbetrag von € 155,40*. Effektiver Jahreszins von 7,90% bei einer Laufzeit von 12 Monaten entspricht einem gebundenen Sollzins von 8,56% p.a.. Bonität vorausgesetzt. Partner ist die Santander Consumer Bank AG. Die Angaben stellen zugleich das 2/3 Beispiel gemäß §6a Abs. 3 PAngV dar.

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel? Dann können Sie uns hier Ihre Meinung schreiben.

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

Kunden kauften ebenfalls
Zahlungsanbieter
Partner

Festplatten, CD- & DVD-Brenner online kaufen bei DriveCity.de

Unsere Partnershops warten ebenfalls auf Sie:

Compuland
Compuland City
Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 4,49* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 5,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2017 by DriveCity.de