Telefon: <strong>04421 / 91 31 050</strong>
Telefon: 04421 / 91 31 050

LevelOne 1.25G SMF SFP Tranceiver 10KM - Repeater / Konverter | DriveCity.de - Festplatten, CD-

Anzahl der Artikel
0
Stck.
Gesamtbetrag
€ 0,00
Zuletzt angesehener Artikel
Keine Artikel angesehen
LevelOne 1.25G SMF SFP Tranceiver 10KM
Artikelnummer: 8660276
LevelOne 1.25G SMF SFP Tranceiver 10KM
Verfügt über Duplex-LC-Anschluss
IEEE 802.3z-Gigabit-Ethernet-konform
3,3-V-Einzelstromversorgung
Hot-Swapping-fähig
RoHS-konform und bleifrei
Geringe elektromagnetische Störung mit ...
€ 78,
99*
x In den Warenkorb
Bewertung:
(0 Meinungen)

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Netzwerk:

Datenübertragungsrate (Maximum):
1250 Mbit/s
Schnittstelle:
SFP
Optischer Kabelverbinder:
LC
Netzstandard:
IEEE 802.3z
Fibre Channel-Anschlüsse:
1

Leistung:

Wellenlänge:
1310 nm
Kabeltyp:
Einzelmodus
Hot-Swap:
Ja
Maximal mögliche Übertragungsstrecke:
10000 m
Tx-Leistung (min):
-9,5 dBmW
Tx-Leistung (max):
-3 dBmW
Duplex-System:
Voll

Energie:

Eingangsspannung:
3.3 V

Betriebsbedingungen:

Temperaturbereich in Betrieb:
-40 - 85 °C
Temperaturbereich bei Lagerung:
-40 - 85 °C

Gewicht & Abmessungen:

Breite:
14 mm
Tiefe:
8,4 mm
Höhe:
56,6 mm
Gewicht:
120 g
Verpackungsbreite:
15,2 mm
Verpackungstiefe:
50 mm
Verpackungshöhe:
230 mm
Paketgewicht:
165 g

Zertifikate:

Zertifizierung:
CE, FCC
RoHS-Kompatibel:
Ja
Artikelnummer: 8660276
Seit dem 25.04.2016 im Sortiment
Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
SFP-4210
EAN:
4015867181034

Verfügt über Duplex-LC-Anschluss
IEEE 802.3z-Gigabit-Ethernet-konform
3,3-V-Einzelstromversorgung
Hot-Swapping-fähig
RoHS-konform und bleifrei
Geringe elektromagnetische Störung mit Metallgehäuse
Industrieller Betriebstemperaturbereich -40 °C bis 85 °C


Verfügt über Duplex-LC-Anschluss IEEE 802.3z-Gigabit-Ethernet-konform 3,3-V-Einzelstromversorgung Hot-Swapping-fähig RoHS-konform und bleifrei Geringe elektromagnetische Störung mit Metallgehäuse/

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel? Dann können Sie uns hier Ihre Meinung schreiben.

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

Kunden kauften ebenfalls
Zahlungsanbieter
Partner

Festplatten, CD- & DVD-Brenner online kaufen bei DriveCity.de

Unsere Partnershops warten ebenfalls auf Sie:

Compuland
Compuland City
Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 4,49* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 5,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2017 by DriveCity.de