Telefon: <strong>04421 / 91 31 050</strong>
Telefon: 04421 / 91 31 050

IntelliNET Switch Zub ST 10/100

Anzahl der Artikel
0
Stck.
Gesamtbetrag
€ 0,00
Zuletzt angesehener Artikel
Keine Artikel angesehen
Ihre Daten sind sicher

Dieses Zertifikat bestätigt, dass der Shop erfolgreich zertifiziert wurde und autorisiert ist, das Gütesiegel im Shop zu führen. Die Zertifizierung gewährleistet insbesondere

  • einen transparenten Bestellvorgang
  • vollständige Informationen über Kosten, Kaufvertrag, Lieferung etc.
  • Schutz der persönlichen Daten
  • neutrales Beschwerdeverfahren durch die Zertifizierungsstelle.
Teile auf Facebook
Teile auf Twitter
Teile auf Google
Teile auf Digg
Teile auf Reddit
Teile auf Delicious
IntelliNET Switch Zub ST 10/100 Fast-Ethernet-Medienkonverter
Artikelnummer: 8391858
IntelliNET Switch Zub ST 10/100 Fast-Ethernet-Medienkonverter
Datenübertragungsrate: 100 MBit/s Ein 10/100Base-TX RJ45 Port, maximale Reichweite 100 m RJ45-Port mit Auto MDI/MDI-X Unterstützung Ein 100Base-FX Multimode Fiber ST Duplexport Unterst&uu...
€ 39,
96*
x In den Warenkorb
Bewertung:
(0 Meinungen)

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Allgemein:

Gerätetyp:
Medienkonverter
Formfaktor:
Extern

Netzwerk:

Anschlusstechnik:
Verkabelt
Verdrahtungstyp:
10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
Data Link Protocol:
Ethernet, Fast Ethernet
Datenübertragungsrate:
100 Mbps
Optische Wellenlänge:
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich:
2 km
Statusanzeiger:
Link Activity, Anschluß-Übertragungsgeschwindigkeit, Anschluß-Duplexmodus, Stromversorgung, Status
Leistungsmerkmale:
Vollduplex-Modus
Produktzertifizierungen:
IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Erweiterung / Konnektivität:

Schnittstellen:
1 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX - RJ-45; 1 x Ethernet 100Base-FX - ST multi-mode

Stromversorgung:

Stromversorgungsgerät:
Externer Netzadapter
Leistungsaufnahme im Betrieb:
2.5 Watt

Abmessungen und Gewicht:

Breite:
7 cm
Tiefe:
10.7 cm
Höhe:
2.6 cm
Gewicht:
0.5 kg

Umgebungsbedingungen:

Min Betriebstemperatur:
0 °C
Max. Betriebstemperatur:
70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb:
10 - 90%
Artikelnummer: 8391858
Seit dem 11.08.2011 im Sortiment
Hersteller Artnr.:
506519
EAN:
0766623506519

Datenübertragungsrate: 100 MBit/s Ein 10/100Base-TX RJ45 Port, maximale Reichweite 100 m RJ45-Port mit Auto MDI/MDI-X Unterstützung Ein 100Base-FX Multimode Fiber ST Duplexport Unterstützte Faserreichweite: bis zu 2 km (62,5/125- oder 50/125-µm-Kabel) Wellenlänge 1310 nm Flow Control (Datenflusskontrolle) Status-LED für Strom und Verbindung/TX für beide Ports Externes Netzteil, 5 V DC

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel? Dann können Sie uns hier Ihre Meinung schreiben.

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

Zahlungsanbieter
Partner

Festplatten, CD- & DVD-Brenner online kaufen bei DriveCity.de

Unsere Partnershops warten ebenfalls auf Sie:

Compuland
Compuland City
Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 3,49* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,00% vom Warenwert bei giropay, 0,00% vom Warenwert bei paydirekt, 0,00% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 0,00% vom Warenwert bei PayPal, € 0,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an Hermes bzw. DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2016 by DriveCity.de