Telefon: <strong>04421 / 91 31 050</strong>
Telefon: 04421 / 91 31 050

IMC Networks - MiniMc, TP-TX/FX-MM1300-SC 2 km - 13 dB - Repeater / Konverter - Festplatten, CD-

Anzahl der Artikel
0
Stck.
Gesamtbetrag
€ 0,00
Zuletzt angesehener Artikel
Keine Artikel angesehen
IMC Networks - MiniMc, TP-TX/FX-MM1300-SC 2 km - 13 dB
Artikelnummer: 8356524
IMC Networks - MiniMc, TP-TX/FX-MM1300-SC 2 km - 13 dB
Nicht mehr lieferbar.
Bewertung:
(0 Meinungen)

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Allgemein:

Gerätetyp:
Medienkonverter
Formfaktor:
Extern

Netzwerk:

Anschlusstechnik:
Verkabelt
Verdrahtungstyp:
10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
Data Link Protocol:
Ethernet, Fast Ethernet
Datenübertragungsrate:
100 Mbps
Optische Wellenlänge:
1300 nm
Maximaler Übertragungsbereich:
2 km
Statusanzeiger:
Link Activity, Link OK
Leistungsmerkmale:
Vollduplex-fähig, Abtastautomatik pro Gerät, Auto-Negotiation
Produktzertifizierungen:
IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Erweiterung / Konnektivität:

Schnittstellen:
1 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 weiblich; 1 x Ethernet 100Base-FX - SC multi-mode weiblich x 2

Verschiedenes:

Kennzeichnung:
FCC Klasse A zertifiziert, UL, ISO 9001, cUL, RoHS

Stromversorgung:

Stromversorgungsgerät:
Externer Netzadapter
Erforderliche Netzspannung:
Wechselstrom 120/230 V ( 50/60 Hz )

Abmessungen und Gewicht:

Breite:
4.6 cm
Tiefe:
8.5 cm
Höhe:
2.1 cm
Gewicht:
300 g

Umgebungsbedingungen:

Min Betriebstemperatur:
0 °C
Max. Betriebstemperatur:
50 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb:
5 - 90%
Artikelnummer: 8356524
Seit dem 14.02.2011 im Sortiment
Hersteller Artnr.:
855-10623
EAN:
0663069009041

IMC MiniMc - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km - 1300 nm

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

Kunden kauften ebenfalls
Zahlungsanbieter
Partner

Festplatten, CD- & DVD-Brenner online kaufen bei DriveCity.de

Unsere Partnershops warten ebenfalls auf Sie:

Compuland
Compuland City
Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 4,49* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 5,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2017 by DriveCity.de