Telefon: <strong>04421 / 91 31 050</strong>
Telefon: 04421 / 91 31 050

Hewlett Packard 10GB SR SFP+ Short - Zubehör für Server | DriveCity.de - Festplatten, CD-

Anzahl der Artikel
0
Stck.
Gesamtbetrag
€ 0,00
Zuletzt angesehener Artikel
Keine Artikel angesehen
Hewlett Packard 10GB SR SFP+ Short
Artikelnummer: 8287869
Hewlett Packard 10GB SR SFP+ Short
Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-SR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit OM4 Multimodus-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 400 Mete...
x In den Warenkorb
Bewertung:
(0 Meinungen)

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Netzwerk:

Datenübertragungsrate (Maximum):
10000 Mbit/s
Schnittstelle:
SFP+
Optischer Kabelverbinder:
LC
Netzstandard:
IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3u
SFP Transceiver-Typ:
SR
Verkabelungstechnologie:
10GBASE-SR

Leistung:

Kabeltyp:
Faseroptik
Multi-mode fiber (MMF) supported:
Ja
unterstütze optische Kabel-Durchmesser:
62.5/125, 50/125 µm
Wellenlänge:
850 nm
Hot-Plug-Unterstützung:
Ja
Hot-Swap:
Ja
Auto MDI/MDI-X:
Ja
Maximal mögliche Übertragungsstrecke:
400 m
Kompatible Produkte:
HP BladeSystem c-Class

Energie:

Stromverbrauch (typisch):
0,8 W

Technische Details:

Vollduplex:
Ja

Betriebsbedingungen:

Temperaturbereich in Betrieb:
0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung:
-40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb:
10 - 80 %
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb):
10 - 85 %

Gewicht & Abmessungen:

Breite:
13,4 mm
Tiefe:
56,5 mm
Höhe:
8,5 mm

Zertifikate:

Zertifizierung:
MSA
Artikelnummer: 8287869
Seit dem 26.04.2010 im Sortiment
Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
455883-B21
EAN:
0883585354641

Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-SR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit OM4 Multimodus-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 400 Metern.

Neuerungen

- SFP+-Formfaktor
- 10G-Ethernet-Übertragungsgeschwindigkeit
- Übertragungsentfernung von 400 m über OM4 Multi-Mode-Kabel
- Übertragungsentfernung von 300 m über OM3 Multi-Mode-Kabel
- 850 nm Wellenlänge


Hewlett Packard Enterprise BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR Transceiver. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 62.5/125, 50/125, Wellenlänge: 850 nm. Stromverbrauch (typisch): 0,8 W. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm. Zertifizierung: MSA

**Informationen zur Finanzierung:

Barzahlungspreis entspricht dem Nettodarlehensbetrag; Gesamtbetrag von € 938,82*. Effektiver Jahreszins von 7,90% bei einer Laufzeit von 72 Monaten entspricht einem gebundenen Sollzins von 8,56% p.a.. Bonität vorausgesetzt. Partner ist die Santander Consumer Bank AG. Die Angaben stellen zugleich das 2/3 Beispiel gemäß §6a Abs. 3 PAngV dar.

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel? Dann können Sie uns hier Ihre Meinung schreiben.

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

Kunden kauften ebenfalls
Zahlungsanbieter
Partner

Festplatten, CD- & DVD-Brenner online kaufen bei DriveCity.de

Unsere Partnershops warten ebenfalls auf Sie:

Compuland
Compuland City
Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 4,49* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 5,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2017 by DriveCity.de