Telefon: <strong>04421 / 91 31 050</strong>
Telefon: 04421 / 91 31 050

Hewlett Packard 10GB LR SFP+ MODULE - Zubehör für Server - Festplatten, CD- & DVD-Brenner bei

Anzahl der Artikel
0
Stck.
Gesamtbetrag
€ 0,00
Zuletzt angesehener Artikel
Keine Artikel angesehen
Hewlett Packard 10GB LR SFP+ MODULE
Artikelnummer: 8287868
Hewlett Packard 10GB LR SFP+ MODULE
Ein 10-Gigabit-Transceiver mit SFP+-Formfaktor für Singlemode- oder Multimode-Glasfaserleitungen
Nicht mehr lieferbar.
Bewertung:
(0 Meinungen)

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Netzwerk:

Datenübertragungsrate (Maximum):
10000 Mbit/s
Schnittstelle:
SFP+
Netzstandard:
IEEE 802.3z
SFP Transceiver-Typ:
LR
Verkabelungstechnologie:
10GBASE-LR

Leistung:

Kabeltyp:
Einzelmodus
Hot-Plug-Unterstützung:
Ja
Auto MDI/MDI-X:
Ja
unterstütze optische Kabel-Durchmesser:
9/125 µm

Energie:

Eingangsspannung:
3.3 V

Betriebsbedingungen:

Temperaturbereich in Betrieb:
0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung:
-40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb:
10 - 80 %
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb):
10 - 85 %

Gewicht & Abmessungen:

Breite:
13,4 mm
Tiefe:
56,5 mm
Höhe:
8,5 mm

Zertifikate:

Zertifizierung:
MSA
Artikelnummer: 8287868
Seit dem 26.04.2010 im Sortiment
Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
455886-B21
EAN:
0883585354658

Ein 10-Gigabit-Transceiver mit SFP+-Formfaktor für Singlemode- oder Multimode-Glasfaserleitungen


Hewlett Packard Enterprise BladeSystem c-Class 10Gb LR SFP+. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Netzstandard: IEEE 802.3z. Kabeltyp: Einzelmodus, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 9/125. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm. Zertifizierung: MSA. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

Kunden kauften ebenfalls
Zahlungsanbieter
Partner

Festplatten, CD- & DVD-Brenner online kaufen bei DriveCity.de

Unsere Partnershops warten ebenfalls auf Sie:

Compuland
Compuland City
Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 4,49* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 5,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2017 by DriveCity.de