Telefon: <strong>04421 / 91 31 050</strong>
Telefon: 04421 / 91 31 050

Hewlett Packard 10GB LR SFP+ MODULE

Anzahl der Artikel
0
Stck.
Gesamtbetrag
€ 0,00
Zuletzt angesehener Artikel
Keine Artikel angesehen
Ihre Daten sind sicher

Dieses Zertifikat bestätigt, dass der Shop erfolgreich zertifiziert wurde und autorisiert ist, das Gütesiegel im Shop zu führen. Die Zertifizierung gewährleistet insbesondere

  • einen transparenten Bestellvorgang
  • vollständige Informationen über Kosten, Kaufvertrag, Lieferung etc.
  • Schutz der persönlichen Daten
  • neutrales Beschwerdeverfahren durch die Zertifizierungsstelle.
Teile auf Facebook
Teile auf Twitter
Teile auf Google
Teile auf Digg
Teile auf Reddit
Teile auf Delicious
Hewlett Packard 10GB LR SFP+ MODULE
Artikelnummer: 8287868
Hewlett Packard 10GB LR SFP+ MODULE
Ein 10-Gigabit-Transceiver mit SFP+-Formfaktor fr Singlemode- oder Multimode-Glasfaserleitungen.<br><br>Hewlett Packard Enterprise BladeSystem c-Class 10Gb LR SFP+. Schnittstelle: SFP+,...
Nicht mehr lieferbar.
Bewertung:
(0 Meinungen)

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Netzwerk:

Schnittstelle:
SFP+
Datenübertragungsrate (Maximum):
10000 Mbit/s
Netzstandard:
IEEE 802.3z
SFP Transceiver-Typ:
LR
Verkabelungstechnologie:
10GBASE-LR

Leistung:

Hot-Plug-Unterstützung:
Ja
Auto MDI/MDI-X:
Ja
Kabeltyp:
Single-mode
unterstütze optische Kabel-Durchmesser:
9/125 µm

Energie:

Eingangsspannung:
3.3 V

Betriebsbedingungen:

Temperaturbereich in Betrieb:
0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung:
-40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb:
10 - 80 %
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb):
10 - 85 %

Gewicht & Abmessungen:

Breite:
13,4 mm
Tiefe:
56,5 mm
Höhe:
8,5 mm

Zertifikate:

Zertifizierung:
MSA

Verpackungsinhalt:

Anzahl enthaltener Produkte:
1 Stück(e)
Artikelnummer: 8287868
Seit dem 26.04.2010 im Sortiment
Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
455886-B21
EAN:
0883585354658

Ein 10-Gigabit-Transceiver mit SFP+-Formfaktor für Singlemode- oder Multimode-Glasfaserleitungen


Hewlett Packard Enterprise BladeSystem c-Class 10Gb LR SFP+. Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.3z. Kabeltyp: Single-mode, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 9/125. Eingangsspannung: 3.3. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm. Zertifizierung: MSA

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

Kunden kauften ebenfalls
Zahlungsanbieter
Partner

Festplatten, CD- & DVD-Brenner online kaufen bei DriveCity.de

Unsere Partnershops warten ebenfalls auf Sie:

Compuland
Compuland City
Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 3,49* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,00% vom Warenwert bei giropay, 0,00% vom Warenwert bei paydirekt, 0,00% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 0,00% vom Warenwert bei PayPal, € 0,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an Hermes bzw. DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2017 by DriveCity.de