Telefon: <strong>04421 / 91 31 050</strong>
Telefon: 04421 / 91 31 050

HP MSA 2040 8Gb SW FC SFP 4 Pk - Festplatten, CD-

Anzahl der Artikel
0
Stck.
Gesamtbetrag
€ 0,00
Zuletzt angesehener Artikel
Keine Artikel angesehen
Ihre Daten sind sicher

Dieses Zertifikat bestätigt, dass der Shop erfolgreich zertifiziert wurde und autorisiert ist, das Gütesiegel im Shop zu führen. Die Zertifizierung gewährleistet insbesondere

  • einen transparenten Bestellvorgang
  • vollständige Informationen über Kosten, Kaufvertrag, Lieferung etc.
  • Schutz der persönlichen Daten
  • neutrales Beschwerdeverfahren durch die Zertifizierungsstelle.
Teile auf Facebook
Teile auf Twitter
Teile auf Google
Teile auf Digg
Teile auf Reddit
Teile auf Delicious
HP MSA 2040 8Gb SW FC SFP 4 Pk
Artikelnummer: 8565626
HP MSA 2040 8Gb SW FC SFP 4 Pk
Mit dem C8R23A erhalten Sie einen HP MSA 2040 8 GB Small Form-Factor+ Anschluss fr Glasfaserkabel..<br><br>Hewlett Packard Enterprise 8Gb SW SFP+ 4-pack. Datenbertragungsrate (Maximum):...
x In den Warenkorb
Bewertung:
(0 Meinungen)

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Netzwerk:

Datenübertragungsrate (Maximum):
8000 Mbit/s
Schnittstelle:
SFP+
SFP Transceiver-Typ:
SW

Leistung:

Kabeltyp:
Multi-Modus
Hot-Plug-Unterstützung:
Ja
Auto MDI/MDI-X:
Ja
unterstütze optische Kabel-Durchmesser:
50/125, 62.5/125 µm
Kompatible Produkte:
HP MSA 2040

Energie:

Eingangsspannung:
3.3 V

Betriebsbedingungen:

Temperaturbereich in Betrieb:
0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung:
-40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb:
10 - 80 %
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb):
10 - 85 %

Gewicht & Abmessungen:

Breite:
13,4 mm
Tiefe:
56,5 mm
Höhe:
8,5 mm

Zertifikate:

Zertifizierung:
MSA
Artikelnummer: 8565626
Seit dem 16.10.2013 im Sortiment
Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
C8R23A
EAN:
0887111933379

Mit dem C8R23A erhalten Sie einen HP MSA 2040 8 GB Small Form-Factor+ Anschluss für Glasfaserkabel.


Hewlett Packard Enterprise 8Gb SW SFP+ 4-pack. Datenübertragungsrate (Maximum): 8000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, SFP Transceiver-Typ: SW. Kabeltyp: Multi-Modus, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 50/125, 62.5/125, Kompatible Produkte: HP MSA 2040. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm. Zertifizierung: MSA. Anzahl enthaltener Produkte: 4 Stück(e)

**Informationen zur Finanzierung:

Barzahlungspreis entspricht dem Nettodarlehensbetrag; Gesamtbetrag von € 509,76*. Effektiver Jahreszins von 7,90% bei einer Laufzeit von 48 Monaten entspricht einem gebundenen Sollzins von 8,56% p.a.. Bonität vorausgesetzt. Partner ist die Santander Consumer Bank AG. Die Angaben stellen zugleich das 2/3 Beispiel gemäß §6a Abs. 3 PAngV dar.

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel? Dann können Sie uns hier Ihre Meinung schreiben.

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

Kunden kauften ebenfalls
Zahlungsanbieter
Partner

Festplatten, CD- & DVD-Brenner online kaufen bei DriveCity.de

Unsere Partnershops warten ebenfalls auf Sie:

Compuland
Compuland City
Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 4,79* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 1% vom Warenwert bei paydirekt, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 3,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an Hermes bzw. DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2017 by DriveCity.de