HP MSA 2040 16Gb SW FC SFP 4 Pk - Streamer | DriveCity.de - Festplatten, CD- & DVD-Brenner bei
Telefon: <strong>04421 / 91 31 050</strong>
Telefon: 04421 / 91 31 050

HP MSA 2040 16Gb SW FC SFP 4 Pk - Streamer | DriveCity.de - Festplatten, CD- & DVD-Brenner bei

Anzahl der Artikel
0
Stck.
Gesamtbetrag
€ 0,00
Zuletzt angesehener Artikel
Keine Artikel angesehen
HP MSA 2040 16Gb SW FC SFP 4 Pk
Artikelnummer: 8565627
HP MSA 2040 16Gb SW FC SFP 4 Pk
Mit dem C8R24A erhalten Sie einen HP MSA 2040 16 GB Small Form-Factor+ Anschluss für Glasfaserkabel.
Nicht mehr lieferbar.
Bewertung:
(0 Meinungen)

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Netzwerk:

Datenübertragungsrate (Maximum):
16000 Mbit/s
Schnittstelle:
SFP+
SFP Transceiver-Typ:
SW

Leistung:

Kabeltyp:
Faseroptik
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt:
Ja
unterstütze optische Kabel-Durchmesser:
50/125, 62.5/125 µm
Hot-Plug-Unterstützung:
Ja
Auto MDI/MDI-X:
Ja

Energie:

Eingangsspannung:
3.3 V

Betriebsbedingungen:

Temperaturbereich in Betrieb:
0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung:
-40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb:
10 - 80 %
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb):
10 - 85 %

Gewicht & Abmessungen:

Breite:
13,4 mm
Tiefe:
56,5 mm
Höhe:
8,5 mm

Zertifikate:

Zertifizierung:
MSA
Artikelnummer: 8565627
Seit dem 16.10.2013 im Sortiment
Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
C8R24A
EAN:
0887111933386

Mit dem C8R24A erhalten Sie einen HP MSA 2040 16 GB Small Form-Factor+ Anschluss für Glasfaserkabel.


Hewlett Packard Enterprise 16Gb SW SFP+ 4-pack. Datenübertragungsrate (Maximum): 16000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, SFP Transceiver-Typ: SW. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 50/125, 62.5/125. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm. Zertifizierung: MSA. Anzahl enthaltener Produkte: 4 Stück(e)

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

Kunden kauften ebenfalls
Zahlungsanbieter
Partner

Festplatten, CD- & DVD-Brenner online kaufen bei DriveCity.de

Unsere Partnershops warten ebenfalls auf Sie:

Compuland
Compuland City
Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von mind. € 8,39*. Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2019 by DriveCity.de