Telefon: <strong>04421 / 91 31 050</strong>
Telefon: 04421 / 91 31 050

D-Link SFP+ kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul 10GE SR DDM DEM-431XT-C | DriveCity.de

Anzahl der Artikel
0
Stck.
Gesamtbetrag
€ 0,00
Zuletzt angesehener Artikel
Keine Artikel angesehen
D-Link SFP+ kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul 10GE SR DDM DEM-431XT-C
Artikelnummer: 8710710
D-Link SFP+ kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul 10GE SR DDM DEM-431XT-C
€ 85,
16*
x In den Warenkorb
Bewertung:
(0 Meinungen)

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Netzwerk:

Datenübertragungsrate (Maximum):
10000 Mbit/s
Schnittstelle:
SFP
Optischer Kabelverbinder:
LC
Netzstandard:
IEEE 802.3ae
SFP Transceiver-Typ:
LR

Leistung:

Wellenlänge:
1310 nm
Kabeltyp:
Einzelmodus
Plug & Play:
Ja
Hot-Swap:
Ja
Maximal mögliche Übertragungsstrecke:
10000 m
unterstütze optische Kabel-Durchmesser:
9/125 µm
Tx-Leistung (min):
-8,2 dBmW
Tx-Leistung (max):
0,5 dBmW
Rx-Leistung (max):
-12,6 dBmW
Rx-Leistung (min):
0,5 dBmW

Energie:

Eingangsspannung:
3.3 V

Betriebsbedingungen:

Temperaturbereich in Betrieb:
-5 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung:
-40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb:
0 - 85 %
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb):
0 - 85 %

Gewicht & Abmessungen:

Breite:
14,8 mm
Tiefe:
11,8 mm
Höhe:
56,5 mm
Gewicht:
22 g

Zertifikate:

Zertifizierung:
CE, FCC, VCCI, C-Tick
RoHS-Kompatibel:
Ja
Sicherheit:
UL, TUV, CDRH
Artikelnummer: 8710710
Seit dem 02.06.2016 im Sortiment
Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
DEM-431XT-C
EAN:
0790069359002

D-Link 10GBASE SFP+ (DDM). Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Einzelmodus, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m. Breite: 14,8 mm, Tiefe: 11,8 mm, Höhe: 56,5 mm. Zertifizierung: CE, FCC, VCCI, C-Tick, Sicherheit: UL, TUV, CDRH

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel? Dann können Sie uns hier Ihre Meinung schreiben.

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

Kunden kauften ebenfalls
Zahlungsanbieter
Partner

Festplatten, CD- & DVD-Brenner online kaufen bei DriveCity.de

Unsere Partnershops warten ebenfalls auf Sie:

Compuland
Compuland City
Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 4,49* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 5,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2017 by DriveCity.de