Telefon: <strong>04421 / 91 31 050</strong>
Telefon: 04421 / 91 31 050

Cisco Transceiver SFP 1000BASE-SX

Anzahl der Artikel
0
Stck.
Gesamtbetrag
€ 0,00
Zuletzt angesehener Artikel
Keine Artikel angesehen
Ihre Daten sind sicher

Dieses Zertifikat bestätigt, dass der Shop erfolgreich zertifiziert wurde und autorisiert ist, das Gütesiegel im Shop zu führen. Die Zertifizierung gewährleistet insbesondere

  • einen transparenten Bestellvorgang
  • vollständige Informationen über Kosten, Kaufvertrag, Lieferung etc.
  • Schutz der persönlichen Daten
  • neutrales Beschwerdeverfahren durch die Zertifizierungsstelle.
Teile auf Facebook
Teile auf Twitter
Teile auf Google
Teile auf Digg
Teile auf Reddit
Teile auf Delicious
Cisco Transceiver SFP 1000BASE-SX 10/100/1000Mbit/s
Artikelnummer: 7711809
Cisco Transceiver SFP 1000BASE-SX 10/100/1000Mbit/s
Cisco bietet eine breite Palette der Konnektivität-, Ausbau- und Upgradeoptionen von hochwertiger Qualität in verschiedenen Standardausführungen und kundenspezifischen Netzwerkkonfig...
€ 68,
48*
x In den Warenkorb
Bewertung:
(0 Meinungen)

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Allgemein:

Gerätetyp:
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor:
Plug-in-Modul

Netzwerk:

Anschlusstechnik:
Verkabelt
Verdrahtungstyp:
1000Base-SX
Data Link Protocol:
Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate:
1 Gbps
Optische Wellenlänge:
850 nm
Maximaler Übertragungsbereich:
550 m
Leistungsmerkmale:
Austausch von Hot-Swap-Modulen
Produktzertifizierungen:
IEEE 802.3z

Erweiterung / Konnektivität:

Schnittstellen:
1 x Ethernet 1000Base-SX - LC/PC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze:
1 x SFP (mini-GBIC)

Abmessungen und Gewicht:

Breite:
1.3 cm
Tiefe:
5.7 cm
Höhe:
0.9 cm
Gewicht:
75 g

Umgebungsbedingungen:

Min Betriebstemperatur:
0 °C
Max. Betriebstemperatur:
70 °C

Informationen zur Kompatibilität:

Entwickelt für:
Cisco 3825, 3825 Branch Office in a Box Bundle, 3825 Integrated VoiceVideo, 3825 Secure WAN Optimization Bundle, 3825 Voice Security Bundle, 3825 WAN Application Acceleration Bundle, 3825 WAN Optimization Bundle, 3845, 3845 Branch Office in a Box Bundle, 3845 Secure WAN Optimization Bundle, 3845 Voice Security Bundle, 3845 WAN Application Acceleration Bundle, 3845 WAN Optimization Bundle, 5508 Wireless Controller, 7301 ITP Signaling Gateway Bundle, 7301 VAM2+ Router Security Bundle; Cisco ASA 5512-X Firewall Edition, 5515-X Firewall Edition, 5525-X Firewall Edition, 5545-X Firewall Edition, 5545-X IPS Edition, 5555-X Firewall Edition, 5555-X IPS Edition; Cisco Catalyst 2960-24LC-S, 2960-24PC-L, 2960-24PC-S, 2960-24TC, 2960-24TC-L, 2960-24TC-S, 2960-48PST-L, 2960-48PST-S, 2960-48T, 2960-48TC, 2960-48TC-L, 2960-48TC-S, 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-24TC, 2960G-48TC, 2960G-8TC, 2960S-24PD-L, 2960S-24PS-L, 2960S-24TD-L, 2960S-24TS-L, 2960S-24TS-S, 2960S-48FPD-L, 2960S-48FPS-L, 2960S-48LPD-L, 2960S-48LPS-L, 2960S-48TD-L, 2960S-48TS-L, 2960S-48TS-S, 2970G-24TS-E, 3560-12PC, 3560-12PC-S, 3560-24TS, 3560-24TS EMI, 3560-24TS SMI, 3560-48TS, 3560-48TS EMI, 3560-48TS SMI, 3560-8PC, 3560E-12D, 3560E-12SD-E, 3560E-12SD-S, 3560E-24PD, 3560E-24TD, 3560E-48PD, 3560E-48PD-F, 3560E-48TD, 3560E-48TD-SD, 3560G-24PS EMI, 3560G-24PS SMI, 3560G-24TS EMI, 3560G-24TS SMI, 3560G-48, 3560G-48PS EMI, 3560G-48TS EMI, 3560V2-24PS, 3560V2-24TS, 3560V2-24TS-SD, 3560V2-48PS, 3560V2-48TS, 3560X-24P-L, 3560X-24P-S, 3560X-24T-L, 3560X-24T-S, 3560X-48PF-L, 3560X-48PF-S, 3560X-48P-L, 3560X-48P-S, 3560X-48T-L, 3560X-48T-S, 3750-24FS, 3750-24TS SMI, 3750G-12S, 3750G-12S-S, 3750G-24PS-E, 3750G-24PS-S, 3750G-48PS-E, 3750G-48PS-S, 3750G-48TS-E, 3750G-48TS-S, 4500 Series Supervisor Engine V-10GE; Cisco Catalyst Compact 2960C-8TC-L; Cisco Catalyst Express 500-24LC, 500-24PC, 500G-12TC; Cisco ME 2400-24TS, 3400-24TS, 4924-10GE, 6524 Ethernet Switch
Artikelnummer: 7711809
Seit dem 20.10.2004 im Sortiment
Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
GLC-SX-MM=
EAN:
7463208046684

Cisco bietet eine breite Palette der Konnektivität-, Ausbau- und Upgradeoptionen von hochwertiger Qualität in verschiedenen Standardausführungen und kundenspezifischen Netzwerkkonfigurationen, die Ihren Anforderungen gerecht werden.


Cisco bietet Kabel von hochwertiger Qualität in verschiedenen Standardausführungen und kundenspezifischen Kabelkonfigurationen, die Ihren Anforderungen gerecht werden.

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel? Dann können Sie uns hier Ihre Meinung schreiben.

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

Zahlungsanbieter
Partner

Festplatten, CD- & DVD-Brenner online kaufen bei DriveCity.de

Unsere Partnershops warten ebenfalls auf Sie:

Compuland
Compuland City
Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 3,49* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,00% vom Warenwert bei giropay, 0,00% vom Warenwert bei paydirekt, 0,00% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 0,00% vom Warenwert bei PayPal, € 0,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an Hermes bzw. DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2016 by DriveCity.de