Telefon: <strong>04421 / 91 31 050</strong>
Telefon: 04421 / 91 31 050

Cisco Transceiver GLC-LX-SM-RGD Single Mode Rugged 10/100/1000Mbit/s - Repeater | DriveCity.de

Anzahl der Artikel
0
Stck.
Gesamtbetrag
€ 0,00
Zuletzt angesehener Artikel
Keine Artikel angesehen
Cisco Transceiver GLC-LX-SM-RGD Single Mode Rugged 10/100/1000Mbit/s
Artikelnummer: 8316435
Cisco Transceiver GLC-LX-SM-RGD Single Mode Rugged 10/100/1000Mbit/s
x In den Warenkorb
Bewertung:
(0 Meinungen)

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Netzwerk:

Datenübertragungsrate (Maximum):
1000 Mbit/s
Verkabelungstechnologie:
100BASE-LX/LH

Anschlüsse und Schnittstellen:

Übertragungstechnik:
Verkabelt

Leistung:

Maximal mögliche Übertragungsstrecke:
10000 m

Betriebsbedingungen:

Temperaturbereich in Betrieb:
-40 - 85 °C
Temperaturbereich bei Lagerung:
-40 - 85 °C

Gewicht & Abmessungen:

Gewicht:
75 g

Weitere Spezifikationen:

Übertragungsstaerke:
-3 - -9,5 dBmW
Abmessungen (BxTxH):
13,4 x 56,5 x 8,5 mm
Schnittstelle:
SFP
Stecker:
LC-PC
Fibertyp:
MMF/SMF
Artikelnummer: 8316435
Seit dem 29.07.2010 im Sortiment
Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
GLC-LX-SM-RGD=
EAN:
0882658074172

Cisco bietet Kabel von hochwertiger Qualität in verschiedenen Standardausführungen und kundenspezifischen Kabelkonfigurationen, die Ihren Anforderungen gerecht werden.

**Informationen zur Finanzierung:

Barzahlungspreis entspricht dem Nettodarlehensbetrag; Gesamtbetrag von € 864,72*. Effektiver Jahreszins von 7,90% bei einer Laufzeit von 72 Monaten entspricht einem gebundenen Sollzins von 8,56% p.a.. Bonität vorausgesetzt. Partner ist die Santander Consumer Bank AG. Die Angaben stellen zugleich das 2/3 Beispiel gemäß §6a Abs. 3 PAngV dar.

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel? Dann können Sie uns hier Ihre Meinung schreiben.

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

Kunden kauften ebenfalls
Zahlungsanbieter
Partner

Festplatten, CD- & DVD-Brenner online kaufen bei DriveCity.de

Unsere Partnershops warten ebenfalls auf Sie:

Compuland
Compuland City
Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 4,49* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 5,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2017 by DriveCity.de