Telefon: <strong>04421 / 91 31 050</strong>
Telefon: 04421 / 91 31 050

Cisco GLC-SX-MMD-C Modul 1000Base T Gigabit SFP

Anzahl der Artikel
0
Stck.
Gesamtbetrag
€ 0,00
Zuletzt angesehener Artikel
Keine Artikel angesehen
Ihre Daten sind sicher

Dieses Zertifikat bestätigt, dass der Shop erfolgreich zertifiziert wurde und autorisiert ist, das Gütesiegel im Shop zu führen. Die Zertifizierung gewährleistet insbesondere

  • einen transparenten Bestellvorgang
  • vollständige Informationen über Kosten, Kaufvertrag, Lieferung etc.
  • Schutz der persönlichen Daten
  • neutrales Beschwerdeverfahren durch die Zertifizierungsstelle.
Teile auf Facebook
Teile auf Twitter
Teile auf Google
Teile auf Digg
Teile auf Reddit
Teile auf Delicious
Cisco GLC-SX-MMD-C Modul 1000Base T Gigabit SFP Transceiver kompatibel
Artikelnummer: 8580092
Cisco GLC-SX-MMD-C Modul 1000Base T Gigabit SFP Transceiver kompatibel
Der 1000Base-SX SFP Transceiver aus dem Hause Cisco bietet Ihnen viel mehr als nur eine geniale Gigabit Ethernet Verbindung. Eine unglaubliche Übertragungsrate von 1 Gbps bei einem Übertr...
€ 19,
46*
x In den Warenkorb
Bewertung:
(0 Meinungen)

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Allgemein:

Gerätetyp:
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor:
Plug-in-Modul

Netzwerk:

Anschlusstechnik:
Verkabelt
Verdrahtungstyp:
1000Base-SX, Fibre Channel
Data Link Protocol:
Gigabit Ethernet, Fibre Channel
Datenübertragungsrate:
1.25 Gbps
Optische Wellenlänge:
850 nm
Maximaler Übertragungsbereich:
550 m
Leistungsmerkmale:
Unterstützung von Digital Optical Monitoring (DOM), Verriegelung
Produktzertifizierungen:
IEEE 802.3z

Erweiterung / Konnektivität:

Schnittstellen:
1 x Fibre Channel / Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode x 2

Verschiedenes:

Kennzeichnung:
RoHS, Laser Class 1, EN 60825-1, MSA SFF-8472

Abmessungen und Gewicht:

Breite:
1.37 cm
Tiefe:
5.825 cm
Höhe:
1.352 cm

Umgebungsbedingungen:

Min Betriebstemperatur:
-5 °C
Max. Betriebstemperatur:
85 °C

Informationen zur Kompatibilität:

Entwickelt für:
Cisco 3825, 3825 Branch Office in a Box Bundle, 3825 HVSEC Bundle, 3825 ISR IP Video Surveillance Bundle, 3825 Retail Bundle, 3825 Secure WAN Optimization Bundle, 3825 SRST Voice Upgrades for HSEC Bundle, 3825 Unified Communications Bundle, 3825 Unified Communications Bundle with Advanced Security, 3825 Video Encoding Bundle, 3825 VSEC Bundle, 3825 WAN Application Acceleration Bundle, 3825 WAN Optimization Bundle, 3825C, 3845, 3845 Branch Office in a Box Bundle, 3845 HVSEC Bundle, 3845 ISR IP Video Surveillance Bundle, 3845 Unified Communications Bundle, 3845 Unified Communications Bundle with Advanced Security, 3845 Video Encoding Bundle, 3845 VSEC Bundle, 3845 WAN Application Acceleration Bundle, 3845 WAN Optimization Bundle, 3845C, 7301 ITP Signaling Gateway Bundle, 7301 VAM2+ Router Security Bundle; Cisco Catalyst 2960-24LC-S, 2960-24PC-L, 2960-24PC-S, 2960-24TC-L, 2960-24TC-S, 2960-48PST-L, 2960-48PST-S, 2960-48T, 2960-48TC-L, 2960-48TC-S, 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-48TC, 2960G-8TC, 2960S-24PD-L, 2960S-24PS-L, 2960S-24TD-L, 2960S-24TS-L, 2960S-24TS-S, 2960S-48FPD-L, 2960S-48FPS-L, 2960S-48LPD-L, 2960S-48LPS-L, 2960S-48TD-L, 2960S-48TS-L, 2960S-48TS-S, 3560-12PC, 3560-12PC-S, 3560-24TS, 3560-48TS, 3560-8PC, 3560E-12D, 3560E-12SD-E, 3560E-12SD-S, 3560E-24PD, 3560E-24TD, 3560E-48PD, 3560E-48PD-F, 3560E-48TD, 3560E-48TD-SD, 3560G-48, 3560V2-24PS, 3560V2-24TS, 3560V2-24TS-SD, 3560V2-48PS, 3560V2-48TS, 3560X-24P-E, 3560X-24P-L, 3560X-24P-S, 3560X-24T-10G, 3560X-24T-E, 3560X-24T-L, 3560X-24T-S, 3560X-24U-E, 3560X-48P-E, 3560X-48PF-10G, 3560X-48PF-E, 3560X-48PF-L, 3560X-48PF-S, 3560X-48P-L, 3560X-48P-S, 3560X-48T-E, 3560X-48T-L, 3560X-48T-S, 3560X-48U-E, 3560X-48U-L, 3560X-48U-S, 3750G-12S-S, 3750G-24PS-E, 3750G-24PS-S, 3750G-48PS-E, 3750G-48PS-S, 3750G-48TS-E, 3750G-48TS-S; Cisco Catalyst Compact 2960C-8TC-L; Cisco Catalyst Express 500-24LC, 500-24PC, 500G-12TC; Cisco ME 3400-24TS, 4924-10GE, 6524 Ethernet Switch
Artikelnummer: 8580092
Seit dem 19.02.2014 im Sortiment
Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
GLC-SX-MMD-C
EAN:
4260380720011

Der 1000Base-SX SFP Transceiver aus dem Hause Cisco bietet Ihnen viel mehr als nur eine geniale Gigabit Ethernet Verbindung. Eine unglaubliche Übertragungsrate von 1 Gbps bei einem Übertragungsbereich von geradezu fantastischen 550 m sind Punkte, die dieses Gerät so einzigartig machen. Zudem ist es auch noch Vollduplex-fähig und stellt somit locker seine Konkurrenz in den Schatten. Dies alles und noch viel mehr hat dieses Produkt Ihnen und Ihrem Unternehmen zu bieten.


ProLabs GLC-SX-MMD-C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet, Fibre Channel - 1000Base-SX, Fibre Channel - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für Cisco 38XX, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750; Catalyst Compact 2960; ME 4924, 6524

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel? Dann können Sie uns hier Ihre Meinung schreiben.

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

Zahlungsanbieter
Partner

Festplatten, CD- & DVD-Brenner online kaufen bei DriveCity.de

Unsere Partnershops warten ebenfalls auf Sie:

Compuland
Compuland City
Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 3,49* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,00% vom Warenwert bei giropay, 0,00% vom Warenwert bei paydirekt, 0,00% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 0,00% vom Warenwert bei PayPal, € 0,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an Hermes bzw. DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2016 by DriveCity.de