Telefon: <strong>04421 / 91 31 050</strong>
Telefon: 04421 / 91 31 050

Cisco GLC-EX-SMD= Transceiver Modul - Repeater / Konverter | DriveCity.de - Festplatten, CD-

Anzahl der Artikel
0
Stck.
Gesamtbetrag
€ 0,00
Zuletzt angesehener Artikel
Keine Artikel angesehen
Cisco GLC-EX-SMD= Transceiver Modul
Artikelnummer: 8362662
Cisco GLC-EX-SMD= Transceiver Modul
x In den Warenkorb
Bewertung:
(0 Meinungen)

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Netzwerk:

Datenübertragungsrate (Maximum):
1000 Mbit/s
Schnittstelle:
SFP
Fibre Channel-Anschlüsse:
1

Leistung:

Wellenlänge:
1310 nm
Kabeltyp:
Einzelmodus
Hot-Swap:
Ja
Maximal mögliche Übertragungsstrecke:
40000 m
unterstütze optische Kabel-Durchmesser:
G.652 µm
Kompatible Produkte:
Cisco ME 3400, Cisco Catalyst 3750
Artikelnummer: 8362662
Seit dem 28.02.2011 im Sortiment
Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
GLC-EX-SMD=
EAN:
0882658277047

1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM

**Informationen zur Finanzierung:

Barzahlungspreis entspricht dem Nettodarlehensbetrag; Gesamtbetrag von € 1.561,68*. Effektiver Jahreszins von 7,90% bei einer Laufzeit von 72 Monaten entspricht einem gebundenen Sollzins von 8,56% p.a.. Bonität vorausgesetzt. Partner ist die Santander Consumer Bank AG. Die Angaben stellen zugleich das 2/3 Beispiel gemäß §6a Abs. 3 PAngV dar.

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel? Dann können Sie uns hier Ihre Meinung schreiben.

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

Kunden kauften ebenfalls
Zahlungsanbieter
Partner

Festplatten, CD- & DVD-Brenner online kaufen bei DriveCity.de

Unsere Partnershops warten ebenfalls auf Sie:

Compuland
Compuland City
Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 4,49* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 5,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2017 by DriveCity.de