Telefon: <strong>04421 / 91 31 050</strong>
Telefon: 04421 / 91 31 050

Cisco 40GBASE-LR4 QSFP Transceiver Modul - Repeater / Konverter | DriveCity.de - Festplatten, CD-

Anzahl der Artikel
0
Stck.
Gesamtbetrag
€ 0,00
Zuletzt angesehener Artikel
Keine Artikel angesehen
Cisco 40GBASE-LR4 QSFP Transceiver Modul
Artikelnummer: 8680736
Cisco 40GBASE-LR4 QSFP Transceiver Modul
Nicht mehr lieferbar.
Bewertung:
(0 Meinungen)

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Netzwerk:

Datenübertragungsrate (Maximum):
40000 Mbit/s
Schnittstelle:
QSFP
Optischer Kabelverbinder:
LC
Netzstandard:
IEEE 802.3ba
SFP Transceiver-Typ:
LR
Verkabelungstechnologie:
40GBASE-LR4

Leistung:

Kabeltyp:
Faseroptik
Single-mode fiber (SMF) supported:
Ja
unterstütze optische Kabel-Durchmesser:
9/125 µm
Wellenlänge:
1310 nm
Hot-Plug-Unterstützung:
Ja
Auto MDI/MDI-X:
Ja
Maximal mögliche Übertragungsstrecke:
10000 m

Betriebsbedingungen:

Temperaturbereich in Betrieb:
0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung:
-40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb:
10 - 80 %
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb):
10 - 85 %

Zertifikate:

Zertifizierung:
MSA
Artikelnummer: 8680736
Seit dem 20.05.2016 im Sortiment
Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
QSFP-40G-LR4-S=
EAN:
0882658786167

40GBASE-LR4 transceiver module, 1310 nm, SMF

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

Kunden kauften ebenfalls
Zahlungsanbieter
Partner

Festplatten, CD- & DVD-Brenner online kaufen bei DriveCity.de

Unsere Partnershops warten ebenfalls auf Sie:

Compuland
Compuland City
Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von mind. € 8,39* (bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2018 by DriveCity.de